Детские страшилки | Страница 19 | Онлайн-библиотека
Выбрать главу

Через несколько лет мальчик женился, и его жена тоже взяла зонтик, и открыла его… Оттуда выскочили красные глаза, и закричали — «Мы убили ваших родителей, убъем и вас!!!!!» Они задушили их и съели.

Красные зубы

В одну школу поступил новенький. Когда всех школьников отпустили домой, он после уроков остался. Техничка говорит ему:

— Иди домой, а то тут ходят Красные зубы!

Мальчик говорит: — Я посмотрю школу и пойду.

Он ходил по школе, зашел в один кабинет и уснул. Когда пробило 12 часов, в кабинете появились Красные зубы. Они бросились на мальчика и съели его. Утром, когда ребята пришли в класс, они увидели человеческие кости. Вызвали милицию. У всех стали проверять зубы — ни у кого таких зубов нет. Напоследок решили проверить у директора. У него оказались красные зубы.

История с таксистом

Ехал однажды мужик домой в 11 часов ночи, едет он, едет, и встречается ему бабка и говорит: — Подвези-ка меня на кладбище, сынка повидать. — Садись, — говорит ей таксист.

Едут они и приехали, и старуха говорит ему: — Подожди меня, я сейчас приду. — Хорошо, — говорит ей таксист.

Приходит старуха к таксисту, а таксист видит — у старухи в зубах ткань, и таксист подумал: «где-то упала и зацепилась». — Нет моего сынка здесь, поехали на другое.

Поехали. Приехали на другое, таксист ждет старуху. Приходит с синими губами и говорит ему: — Нету моего сына.

Приехали на третье кладбище, он ждет и ждет ее, приходит с красными глазами. Таксист так ипугался, что спросил старуху:

— Ба, ты че? — А старуха и говорит: — ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Речка с обрывом

Возле одной деревни был лес и речка с обрывом. Одна девушка с парнем пошли погулять вдоль реки. Парень пошел в лес, и сказал чтоб девушка его подождала тут.

Когда она стояла одна, к ней подошла цыганка и сказала что ее жених умер. Девушка от горя сразу прыгнула с обрыва, а когда парень вернулся, то увидел что никого нет, и вернулся один домой.

С тех пор всех, кто купается в этом месте, та девушка уволакивает на дно, думая что это ее жених.

Робот-убийца

Один раз в полицейский участок поступило сообщение, что разрушен клуб, в котором собирались люди. Когда полиция приехала, они увидели следующее: здание практически полностью разрушено, только остались некоторые обломки стен. Среди этих камней были видны ручки, ноги, тела людей. Самое ужасное: рядом с этим клубом было тоже очень много людей, и все они были мертвы. Такое впечатление, что их тела в некоторых местах были обуглены.

Полицейские не могли понять, что произошло. И тут по рации пришло сообщение, что на другом конце города происходит аналогичное событие. Полицейские быстро сели в свои машины и ринулись на место происшествия. Тогда они увидели, что около другого общественного здания бегают люди и раздается грохот и металлический звон.

Подъехав поближе, они увидели огромного робота. Из его красных лампочек (вместо глаз) вылетали молнии, которые косили людей наповал. Тогда полицейские поняли, что это за обугленные пятна на трупах. Полицейские открыли по роботу огонь, но это не дало результатов.

Увидев сопротивление, робот двинулся на полицейских и стал давить их ногами и стрелять в них молниями. Практически все погибли, остался в живых только один, сильно раненый. Увидев, что все мертвы, робот развернулся и пошёл в другую сторону.

Единственный полицейский увидел у него на спине красную лампочку. Последней пулей он выстрелил в неё и попал. Из робота повалил дым, он затрясся и развалился на куски, обрушив еще один дом.

Битва чёрной и белой розы

У одной девочки умерла мама, когда умирала — сказала:

— Никогда не покупай чёрную розу, а только белую.

Однажды девочка пошла на базар и видит: стоит женщина в чёрном и продаёт чёрные цветы. Цветы девочке очень понравились, и она решила их купить. Девочка купила одну чёрную розу. Идёт дальше, видит женщину в белом, и у нее в руках белые розы. Девочка купила белую розу.

Пришла девочка домой и поставила розы в воду.

Ночью она спит и вдруг из чёрной розы выходит чёрная, чёрная женщина. Она протягивает к девочке руки и хочет её задушить. Но в это время из белой розы выходит белая, белая женщина. Она хватает чёрную женщину и душит её. Девочка просыпается, и видит на столе в воде белую розу, а чёрная — сломленная. Девочка сразу вспомнила наказ мамы и выкинула чёрную розу.

Она больше никогда не покупала чёрные, а только белые.

Проклятый дом

Во времена Екатерины Второй на Украине орудовал атаман разбойников, прослывший невероятной жестокостью. Даже имя его никто не знал, зато у него было прозвище — Рвач. Не за просто так дали ему это прозвище — он любил подвешивать людей за ноги и живьем спускать с них кожу, наслаждаясь их криками. Даже своих бандитов он не щадил — неугодных он подвешивал за кожу на крюки и жег каленым железом. Но однажды его разбойник Богдан не выдержал, и когда Рвач возвращался пьяный домой, Богдан дождался, пока тот ляжет спать, ворвался в его комнату и что было мочи ударил того топором по голове. Но не смог топор погубить такого душегуба — лишь ранил, но тот остался жив. Рвач вскочил с кровати и руками оторвал Богдану челюсть и свернул шею. Удар топором повредил мозг Рвача, и вся жестокость и безумие вышли наружу. Наутро местные жители нашли в том доме всю банду атамана, безжалостно расчлененную. Не хватало лишь трупа Рвача, обезумевшего и убежавшего в лес. С тех пор то место, в 200 километров от Киева, считалось проклятым, даже люди из селения рядом разъехались все, а история разошлась по устам.

В наше время в Киеве жила семья — мать отец, и две дочки. Младшая была очень впечатлительной, гуляла по ночам, читала ужасы. Жили они весьма счастливо, родители хорошо зарабатывали, любили детей, да и дети их любили. Собрались они как-то по грибы. Доехали они до леса, вышли, набрали грибов и заблудились. До вечера они плутали в лесу, пока не вышли на заброшенное село. Начался дождь, но дома в селе были деревяные, давно разрушенные от времени, так что в них нельзя было бы укрыться. Зато недалеко от селения они нашли прекрасно сохранившийся каменный дом. Решили там переночевать, так как все жутко устали. Там было 3 комнаты, их разделили так — мама с папой в одной, а дочки в своих комнатах.

Ночью младшей дочери снился страшный сон — Рвач зашел в комнату к её отцу и оглушил его топором. Затем вытащил его еще живое тело на нижний этаж и расчленил. Утром она забежала к маме и увидела, что папы с ней нет. Младшая сестра всех разбудила, они спустились вниз и увидели куски тела в большой луже крови. Это был их отец. Мама с дочками похоронили его. Мать отправилась искать помощь, а дочери остались в доме. Под вечер мама пришла, так и не встретив никого.

В эту ночь младшей дочке приснился такой же жуткий сон — Рвач заходит в комнату к матери, одним ударом отрубает ей голову и уносит с собой. Утром дочки зашли в комнату к матери — та лежала на кровати без головы. Похоронили её, а старшая дочка отправилась за помощью. Под вечер она вернулась, также никого не найдя. Легли спать. В эту ночь дочке снился самый страшный сон в её жизни: Рвач зашёл в комнату старшей сестры, отрубил ей голову, руки, ноги, и стал грызть её левую руку.

Утром младшая дочка зашла в комнату сестры и увидела её мертвой, разрезанной на части, а левая рука была погрызана. Девочка заплакала, и вдруг заметила, что из комнаты сестры тонкая дорожка из крови ведет в её комнату. Девочка подошла к двери, потянулась к ручке и увидела, что руки её в крови. Зайдя в комнату, младшая сестра увидела, что дорожка из крови ведет в её шкаф. Она открыла шкаф и не поверила своим глазам — там была голова матери и окровавленный топор…

Через 2 недели охотники нашли этот дом и увидели тощую девочку, сидящую в углу и сжимающую топор. Она посмотрела на нах своими безумными глазами и кинулась в их сторону. Но едва она успела замахнуться топором, выстрел из ружья снёс ей пол-головы.

Охотники за скальпами

Пошла семья в лес за ягодами: папа, мама и дочка. У мамы и дочки были длинные волосы. Из кустов вышли бандиты с пистолетами и сказали, что им надо дочку. Отец сказал:

— Лучше я с вами пойду.

Они ответили:

— Нам ты не нужен.

Тогда мать решила идти с бандитами. Те подумали и взяли ее с собой. А отцу сказали:

19
Детские страшилки 1
Одиннадцатая ступень 1
12-е место 1
Заброшенный дом 1
Дух черной кошки 1
Рука с ножиком 1
Руки из картины 1
Бабушка-оборотень 1
Непослушная девочка 1
Статуя барабанщицы 1
История про Барби 1
Драгоценности из подвала 2
Картина в роддоме 2
Родинка 2
Чёрная ленточка 2
Черная парта 2
Черная кошка 2
Черный плащ 2
Чёрные занавески 2
Чёрная смерть в городе Нью-Йорке 2
Чёрная кукла и чёрные кубики 3
Чёрные шторы 3
Кукла в чёрном платье 3
Чёрное платье 3
Чёрная мука 3
Черные перчатки 3
Чёрные гольфы 3
Черный кошелек 3
Чёрный платок 3
Чёрное пианино 3
Черный приемник 3
Чёрные розы — 2 4
Чёрные розы 4
Черное пятно — 2 4
Чёрное пятно 4
Чёрные колготки 4
Чёрный трамвай 4
Костюм Чёрного Тюльпана — 2 4
Костюм Чёрного Тюльпана 4
Продавец чёрных тюльпанов 5
Чёрные тюльпаны 5
Чёрный телевизор 5
Чёрная «Волга» 5
Старуха-кровопийца 5
Кровавые цифры 5
Автобус с чёрными шторками 5
Кукла с голубыми глазами 5
Синяя лента 5
Голубые занавески 6
Синий ноготь — 2 6
Синий ноготь — 3 6
Синий ноготь 6
Голубая лента 6
Синие туфли 6
Человек с синими зубами 6
Извозчик без головы 6
Кот-призрак 7
Каучуковая рука 7
Дискотека на кладбище 7
Хозяин кладбища 7
Цепочка-убийца 7
Призрак уборщицы 7
Заборчик у церкви 7
Ползающие занавески 7
Отрезанная рука 7
Отцовский костыль 8
Дневные занавески 8
Мертвая кошка 8
Рука мертвеца 8
Покойная мать 8
Смертельные котлеты 8
Старик и домовой 8
Дискотека 8
Доктор и его мумии 8
Страшная землянка 8
Папа-черт 9
Ножи вместо пальцев 9
Суп с пальцем 9
Фокусник-злодей 9
Фосфорный человек — 2 9
Фосфорный человек 9
Подушка с микробами 9
Фотография девушки 9
Стеклянная кукла — 2 9
Стеклянная кукла — 3 10
Стеклянная кукла 10
Золотой костыль 10
Летающий глаз 10
Золотое кольцо 10
Гусиная лапа 10
Дедушкины руки 10
Дедушкина фотография 11
Зелёная кукла и зелёная пластинка 11
Пластинка из зелёного конверта 11
Девочка с зелеными глазами 11
Зеленые глаза — 2 11
Зелёные глаза — 3 11
Зеленые глаза — 4 11
Зелёные глаза 11
Девушка с зелеными ногами 11
Зеленый человек 11
Зелёный пистолет 11
Зелёный зуб 11
Зеленая тумбочка 12
Старухино пианино 12
Волосатые пальцы 12
Черные руки из письма 12
Конь без головы 12
Часы кошмаров 12
Лестница и ее кошмары 12
Всадник на лошади 12
Лошадиные зубы 13
Человеческое мясо 13
Я в доме хозяин 13
Случай с капитаном милиции 13
Железные руки 13
Железная шея 13
Кровопивец с бутылкой 13
Поездка за лаком 13
Библиотека 14
Маленький цветочек 14
Маленькая ведьма 14
Колдовская сила 14
Мраморная статуя 14
Машина времени 14
Автобус-мясорубка 14
Мясорубка под диваном 14
Поезд-призрак 14
Мамины чулки 14
Лунные птицы 15
Лицо в зеркале 15
Пестрая лента 15
Ведьмина дочка 15
Мумия 15
Летающие ногти 15
Пирожок с ногтём 15
Ночной гость 15
Окно, выходящее на север 15
Старый подвал 16
Старый памятник 16
Старое пианино 16
Папа-черт- 2 16
Картина 16
Свинья и два ее сердца 16
Две статуи 16
Пластилиновые человечки 16
Бедный сосед 16
Открытка 16
Скульптура горниста 16
Отпечаток ковра 16
Фонтан и серые крысы 17
Красный живот 17
Красные сапожки 17
Красное печенье — 2 17
Красное печенье 17
Кукла с красными волосами 17
Красное платье 17
Красные перчатки 17
Красные копыта 17
Красные ноги 17
Красная маска 17
Красный платок 18
Красная записка 18
Красный таз и красная рука 18
Красное пианино 18
Красная свинка 18
Красная роза 18
Красные босоножки 18
Красные носки 18
Девушка с красным пятном 18
Красное пятно 18
Зонт с красным пятном 18
Красные зубы 19
История с таксистом 19
Речка с обрывом 19
Робот-убийца 19
Битва чёрной и белой розы 19
Проклятый дом 19
Охотники за скальпами 19
Чучело 20
Школьный автобус 20
Секретный случай на советско-польской границе 20
Лохматый кот 20
Шестерка виней 20
Скелет и мясорубка 20
Черная сова и белая сова 20
Космические глаза 20
Пиковая Дама-2 20
Пиковая дама — 3 20
Пиковая дама 21
ССД 21
Стог сена 21
Статуя на стадионе 21
Статуэтка 21
Каменная рука 21
Говорящие занавески 21
Палец с наколкой 21
Случай с таксистом 21
Про страшный-престрашный диван 22
Три волосатых пальца 22
Неваляшка и змея 22
Случай с туристами 22
Дети-двойники 22
Подводные бандиты 23
Сиреневое пятно 23
Капитан Врунгель и Смерть 23
Карта с хвостатой женщиной 23
Мамы, мы пришли 23
Фотография из колодца 23
Гроб на колёсиках — 2 23
Гроб на колёсиках — 3 23
Гроб на колёсиках — 4 23
Гроб на колёсиках 23
Белые занавески 23
Белое платье и чёрные туфли 24
Белая лошадь — 2 24
Белая лошадь 24
Белый платок 24
Белая Монашка 24
Белый халат 24
Белые тапочки 24
Ноготь с белым пятнышком 24
Белая женщина 24
Ведьмина пластинка 24
Ведьма 24
Тень ведьмы 25
Скелет ведьмы 25
Жёлтые шторы 25
Желтые дорожки 25
Желтый платок 25
Тайна жёлтого пятна 25
Бабушка 26
Лагерь «Заря» 26